名護市産業支援センター イベント情報 名護市チョイ見

青年部名簿

平成29年度青年部名簿をご案内致します。

平成29年度 青年部役員
  役職 氏名 事業所名 電話
(0980)
所在地
1 委員長 部 長 平良 虎 ㈲ニュークリーン沖縄 52-5585 大中3-17-15
2 副委員長(管理・警備) 副部長
(地域交流)
運天 健 ㈱丸金交通 52-5555 大北3-19-3
3 副委員長(総務・行事) 副部長
(組織強化)
岸本 卓 ㈱東開発 52-4587 宇茂佐1703-33
4 副委員長(広報・設備設営) 副部長
(研修)
大城 敬一郎 オリオンビール㈱名護工場 52-2137 東江2-2-1
5 管理 研修委員長 東江 修作 東江圧送 52-7366 大北3-6-22
6 管理 研修副委員長 玉城 秀人 ハートセレモニー 54-5641 大東2-9-15
7 警備委員長 地域交流委員長 崎山 喜文 (有)名浦企画 53-4811 大南1-10-12
8 広報委員長 地域交流副委員長 山端 浩大 ㈱山浩商事 52-2670 城2-1-21
9 設備設営(相談役) 組織強化委員長 伊波 興伸 合同会社 眞大伸技建 58-1831 稲嶺13
10 設備設営委員長 組織強化副委員長 具志頭 孝也 具志頭工務店 58-1069 田井等797
11 管理 監事 山本 茂樹 新垣産業㈱ 52-2632 為又1219-87
12 設備設営 監事 末吉 亮 ㈲北部電水工業 53-7845 宇茂佐1620
13 総務 研修委員 津田 元樹 おかめ 52-4920 大東1-2-19
14 広報副委員長 研修委員 平良 優介 ㈱AMS設計 52-5183 宮里453-7
15 広報副委員長 地域交流委員 東江 康志 ㈱琉球若草 53-6050 大中1-19-24-1F
16 設備設営副委員長 研修委員 仲宗根 雅己 ㈱ヤナギ電設工業 59-1593 大北1-31-21
17 総務委員長 組織強化委員 比嘉 幹人 和琉DINING いろは 53-0201 宮里7-22-32
18 総務副委員長 組織強化委員 石垣 昭人 居酒屋 龍 43-0753 城1-2-1
19 行事委員長 組織強化委員 村田 平 ㈲うらわ印刷 52-2040 城2-4-6
20 行事副委員長 研修委員 上原 歩 ㈲クリーンライフ 58-1323 振慶名204-1
21 管理委員長 研修委員 徳村 政尚 ㈲徳村食品 53-3288 宮里6-10-27
22 管理副委員長 研修委員 比嘉 淑敬 ㈱大宮保険事務所 52-1234 宮里1-24-9
23 警備副委員長 地域交流委員 島津 広明 ㈱森のガラス館 54-2121 為又478
24 管理 研修委員 比嘉 謙治 HOME MAKE 比琉   大東3-22-10
25 警備 研修委員 仲尾 圭司 北部建機 58-2644 田井等617-1
26 総務 研修委員 栗村 勝弘 ㈲嘉手納物流 54-5050 沖縄市登川3317-4
27 設備設営 研修委員 小那覇 安通 小那覇砂産業 52-4222 屋部1694-1
28 総務 研修委員 島袋 史絵 からだサポートサンライト 53-1708 我部祖河1200-13
29 警備 研修委員 比嘉 柳斗 琉球銀行 名護支店 52-2816 大中1-11-1
30 警備 研修委員 玉城 充啓 ㈱沖縄銀行大宮支店 52-6500 宮里1303
31 警備 研修委員 泉 俊成 コザ信用金庫 名護支店 52-4240 城1-14-15
32 警備 研修委員 玉城 巣立 沖縄海邦銀行名護支店 52-2134 城2-7-23
33 警備 研修委員 仲栄真 清人 大和ホーム 54-5155 大北5-4-12大城店舗202
34 広報 研修委員 島袋 義彦 ㈱オキジム 52-3756 大北5-1-3
35 警備 組織強化委員 前川 善彦 前川組 58-2334 振慶名32
36 警備 組織強化委員 金城 大樹 樹工業 43-0728 伊差川906-2-305
37 管理 組織強化委員 金城 光平 ㈲名護ツアーセンター 53-7500 宮里1-22-14
38 バックアップ 組織強化委員 新垣 日出人 新垣産業㈱ 52-2632 為又1219-87
39 警備 組織強化委員 宮里 義人 ㈲名桜不動産 52-5528 宮里3-1-9
40 行事 組織強化委員 宮里 健松 宮里タイヤサービス 55-2451 豊原224-31
41 警備 組織強化委員 浦崎 康一郎 居食屋夕焼市場 54-6655 宮里453-6
42 警備 組織強化委員 比嘉 浩二 一番星   城1-8-20
43 警備 組織強化委員 宮城 堅誠 宮城総業 090-9785-4722 我部祖河330
44 警備 組織強化委員 花城 竜二 花城興業 58-8808 大北3-13-3-202
45 警備 組織強化委員 与儀 竜徳 鳶竜組 54-0509 東江5-1-1-505
46 行事 組織強化委員 近藤 一輝 名護ムエタイスクール 43-0016 大西2-4-34
47 設備設営 組織強化委員 渡具知 忍 トグチ塗装 54-3197 大北3-10
48 総務 組織強化委員 大城 兼作 ㈱前田産業 53-0031 宮里453-1
49 行事 地域交流委員 大城 光太 ㈲朝日興業企画 52-1588 東江5-9-23
50 行事 地域交流委員 仲本 庄吾 PGO glass art okinawa   伊差川1051
51 警備 地域交流委員 親川 健児 友和左官   田井等636-1
52 管理 地域交流委員 末松 敬悟 ㈲末松モービル 53-3993 伊差川246-1
53 バックアップ 地域交流委員 湧川 定彦 北部アルミセンター 53-3251 伊差川260
54 広報 地域交流委員 伊豆味 薫 伊豆味税理士事務所 54-5895 港1-2-8-101
55 総務 地域交流委員 小橋川 学 ラーメン鬼蔵 51-0230 城2-5-20
56 警備 地域交流委員 新里 健児 新里清掃   大東3-18-1
57 警備 地域交流委員 玉城 朝典 トヨタカローラ沖縄㈱ 53-7571 東江5-21-5
58 広報 地域交流委員 濱元 一憲 (資)三光 53-2269 宇茂佐の森4-19-1
59 警備 地域交流委員 北條 貴洋 SAKIGAKE企画   東江5-18-7-306号
60 管理 地域交流委員 八幡 智之 沖縄ツーリスト㈱ 名護支店 53-1117 宮里7-23-25
61 管理 地域交流委員 喜屋武 俊也 hair create U&I 43-5002 城2-1-7
62 管理 地域交流委員 山川 宗一郎 山川たたみ店 52-4018 大南1-12-24
63 行事 地域交流委員 宮城 辰喜 琉球ガラス工房美未   辺野古1010-188
64 設備設営 地域交流委員 中村 幸司 中村冷熱 43-6940 真喜屋764-3
65 総務 地域交流委員 日南田 昌矢 カラオケ&ダイニング
歌食空間ふらみんご
52-1775 名護4558-8

| 商工会について | 事業計画 | 商工会だより | リンク集 | お問合せ | 個人情報保護方針 | サイトマップ | ホーム |